Nominale Leistung: 100W
Maximale Leistungsspannung : 22,86 V
Nominale Leistung: 100W
Maximale Leistungsspannung : 22,86 V



| Modellnummer | SZBC-100 |
| Nominalleistung | 100W |
| Zelleffizienz | >25 % |
| Maximalleistungsstrom | 4,38A |
| Maximale Leistungsspannung | 22,86V |
| Open-Circuit-Spannung | 26,10V |
| Kurzschlussstrom | 4,65A |
| Maximale Systemspannung | 500V |
| Ausgangstoleranz | 0~+3% |
| Kabel (MC4) | 700 mm / 2,5 mm² |
| Modulstruktur | Aluminiumrahmen / Glas / EVA /Backsheet |
| Schaltdosenbewertung | ≥IP67 |
| Zelle | 182*61.25–12*3 |
| Arbeitstemperatur | -40~+85°C |
| Modulabmessungen | 810*580*30mm |
| Gewicht(Netto /Brutto) | 4,3/5,2 kg |