Nominale Leistung: 200W
Maximale Leistungsspannung : 33,02 V
Nominale Leistung: 200W
Maximale Leistungsspannung : 33,02 V



| Modellnummer | SZBC-200 |
| Nominalleistung | 200W |
| Zelleffizienz | >25 % |
| Maximalleistungsstrom | 6,06A |
| Maximale Leistungsspannung | 33,02V |
| Open-Circuit-Spannung | 37,70V |
| Kurzschlussstrom | 6,43A |
| Maximale Systemspannung | 500V |
| Ausgangstoleranz | 0~+3% |
| Kabel (MC4) | 700 mm / 2,5 mm² |
| Modulstruktur | Aluminiumrahmen / Glas / EVA /Backsheet |
| Schaltdosenbewertung | ≥IP67 |
| Zelle | 182*91.875–13*4 |
| Arbeitstemperatur | -40~+85°C |
| Modulabmessungen | 1230*760*30mm |
| Gewicht(Netto /Brutto) | 9,8/11,0 kg |