Puissance nominale : 200W
Tension maximale de puissance : 33,02V
Puissance nominale : 200W
Tension maximale de puissance : 33,02V



| Numéro de modèle | SZBC-200 |
| Puissance nominale | 200W |
| Efficacité des cellules | >25 % |
| Courant de puissance maximal | 6.06A |
| Tension de puissance maximale | 33,02V |
| Tension en circuit ouvert | 37,70V |
| Courant de court-circuit | 6.43A |
| Tension maximale du système | 500V |
| Tolérance de sortie | 0~+3 % |
| Câble (MC4) | 700 mm / 2,5 mm² |
| Structure du module | Cadre en aluminium / Verre / EVA /Feuille arrière |
| Classification de la boîte de jonction | ≥IP67 |
| Cellule | 182*91.875–13*4 |
| Température de travail | -40~+85°C |
| Dimensions du module | 1230*760*30mm |
| Poids(Brut net ) | 9,8/11,0 kg |