Nominale Leistung: 220W
Maximale Leistungsspannung : 22,86 V
Nominale Leistung: 220W
Maximale Leistungsspannung : 22,86 V



| Modellnummer | SZBC-220 |
| Nominalleistung | 220W |
| Zelleffizienz | >25 % |
| Maximalleistungsstrom | 9,63A |
| Maximale Leistungsspannung | 22,86V |
| Open-Circuit-Spannung | 26,10V |
| Kurzschlussstrom | 10.21A |
| Maximale Systemspannung | 500V |
| Ausgangstoleranz | 0~+3% |
| Kabel (MC4) | 700 mm / 2,5 mm² |
| Modulstruktur | Aluminiumrahmen / Glas / EVA /Backsheet |
| Schaltdosenbewertung | ≥IP67 |
| Zelle | 182*137.8–9*4 |
| Arbeitstemperatur | -40~+85°C |
| Modulabmessungen | 1300*760*30mm |
| Gewicht(Netto /Brutto) | 10,5/12,0 kg |