Nominale Leistung: 130W
Maximale Leistungsspannung : 19,14 V
Nominale Leistung: 130W
Maximale Leistungsspannung : 19,14 V


Vorteile
Die Effizienz von hochwertigen und hocheffizienten monokristallinen Siliziumwafern kann 22 % erreichen. Ich benutze gehärtetes Glas, hohe Transparenz.
Antikorrosions-EVA schützt das Batteriepanel effektiv.
Stark und wind- und schneeschutz, einzigartige Technologie, um das Einfrieren des Wassers im Rahmen und Verformungen zu vermeiden.
Leichte und flexible Funktionen ermöglichen eine nahtlose Integration in Ihr Fahrzeug.
In einem einzigen Karton verpackt, mit Schutzecken an allen vier Ecken.
OEM und ODM unterstützt.
Anwendungsbereich
Verhindern Sie Stromausfall: Nutzen Sie das Dach des Autos, laden Sie die Autobatterie jederzeit auf. Es kann verhindern, dass die Autobatterie Strom verliert, und die Situation lösen, dass das Auto aufgrund des durch das Langzeitparken verursachten Batterieschaden nicht mehr gezündet werden kann.
Bordgeräte: Bei Verwendung von Bordgeräten geht die ursprüngliche Stromversorgung der Autobatterie nicht verloren (Auto-Audio, Navigator, Fahrrekorder, Abluftventilator, Autobläse, Autokühlschrank, Handy usw.).
Experimentelle Stromerzeugung: DlY-Experimente für Schulen.

| Modellnummer | SZ-130-M |
| Nominalleistung | 130W |
| Zelleffizienz | ≥24 % |
| Maximalleistungsstrom | 6,80A |
| Maximale Leistungsspannung | 19,14V |
| Open-Circuit-Spannung | 22,44V |
| Kurzschlussstrom | 7,20A |
| Maximale Systemspannung | 500V |
| Ausgangstoleranz | 0~+3% |
| Kabel (MC4) | 700 mm / 2,5 mm² |
| Modulstruktur | Aluminiumrahmen / Glas / EVA /Backsheet |
| Schaltdosenbewertung | ≥IP67 |
| Zelle | 166*100–11*3 |
| Arbeitstemperatur | -40~+80°C |
| Modulabmessungen | 1160*540*30mm |
| Gewicht(Netto /Brutto) | 7,1/8,2 kg |