Nominale Leistung: 110W
Maximale Leistungsspannung : 19,05 V
Nominale Leistung: 110W
Maximale Leistungsspannung : 19,05 V



| Modellnummer | SZBC-110 |
| Nominalleistung | 110W |
| Zelleffizienz | >25 % |
| Maximalleistungsstrom | 5,78A |
| Maximale Leistungsspannung | 19,05V |
| Open-Circuit-Spannung | 21,75V |
| Kurzschlussstrom | 6,13A |
| Maximale Systemspannung | 500V |
| Ausgangstoleranz | 0~+3% |
| Kabel (MC4) | 700 mm / 2,5 mm² |
| Modulstruktur | Aluminiumrahmen / Glas / EVA /Backsheet |
| Schaltdosenbewertung | ≥IP67 |
| Zelle | 182*91.875–10*3 |
| Arbeitstemperatur | -40~+85°C |
| Modulabmessungen | 950*580*30mm |
| Gewicht(Netto /Brutto) | 4,55/5,4 kg |