Potenza nominale: 110W
Tensione massima di potenza : 19,05V
Potenza nominale: 110W
Tensione massima di potenza : 19,05V



| Numero modello | SZBC-110 |
| Potenza nominale | 110W |
| Efficienza delle celle | >25% |
| Corrente di potenza massima | 5.78A |
| Tensione massima di potenza | 19,05V |
| Tensione a circuito aperto | 21,75V |
| Corrente di corto circuito | 6.13A |
| Tensione massima di sistema | 500V |
| Tolleranza di uscita | 0~+3% |
| Cavo (MC4) | 700mm / 2,5mm² |
| Struttura del modulo | Telaio in alluminio / Vetro / EVA /Retro del foglio |
| Classificazione della scatola di derivazione | ≥IP67 |
| Cell | 182*91.875–10*3 |
| Temperatura di lavoro | -40~+85°C |
| Dimensioni del modulo | 950*580*30mm |
| Peso(Netto /Lordo) | 4,55/5,4kg |