Nominale Leistung: 180W
Maximale Leistungsspannung : 27,84 V

Vorteile von N-Typ-ToPcon-Zellen
1. Die Batterie verfügt über eine hohe Umrüstungseffizienz, ausgezeichnete Interface-Passivierung und Transportfähigkeiten für den Träger, und hoch VOC und FF
2. Ausgezeichnete Parameterleistung: Es hat die Vorteile eines hohen bifacialen Verhältnisses, niedrigen Abschwächung, niedrig-Temperaturkoeffizient und einen guten Effekt bei wenig Licht.
3. Die Produktionslinie der Prozessgeräte ist hochkompatibil, und sie ist mit Hochtemperaturbetrieben kompatibel Vorbereitungsproduktionslinien von PERC- und N-PERT-bifacialen Zellen.
4. N-Typ TOPCon-Batterien können mit SE, lB kombiniert werdenC, Multi-Busbar-, Half-Chip- und Laminationstechnologien um die Batterieeffizienz und die Leistung des Moduls deutlich zu verbessern.
5. Verwendung von gehärtetem Glas, hohe Transparenz.
6. Antikorrosions-EVA schützt das Batteriepanel effektiv
7. Stark und windfrei und schneefrei, Uni.qUE-Technologie, um das Einfrieren von Wasser im Rahmen und Verformung zu vermeiden.
8. Leichte und flexible Funktionen ermöglichen eine nahtlose Integration in Ihr Fahrzeug.
9. In eine Sünde gepacktgLe Carton, mit schützenden Ecken an allen vier Ecken
10. OEM und ODM unterstützt.
| Modellnummer | SZ-180-M |
| Nominalleistung | 180W |
| Zelleffizienz | ≥22 % |
| Maximalleistungsstrom | 6,47A |
| Maximale Leistungsspannung | 27,84V |
| Open-Circuit-Spannung | 32,64V |
| Kurzschlussstrom | 6,86A |
| Maximale Systemspannung | 500V |
| Ausgangstoleranz | 0~+3% |
| Kabel (MC4) | 700 mm / 2,5 mm² |
| Modulstruktur | Aluminiumrahmen / Glas / EVA /Backsheet |
| Schaltdosenbewertung | ≥IP67 |
| Zelle | 182*91–16*3 |
| Arbeitstemperatur | -40~+80°C |
| Modulabmessungen | 1520*580*30mm |
| Gewicht(Netto /Brutto) | 8,8/10,2 kg |