Nominale Leistung: 130W
Maximale Leistungsspannung : 20,96 V
Nominale Leistung: 130W
Maximale Leistungsspannung : 20,96 V



| Modellnummer | SZBC-130 |
| Nominalleistung | 130W |
| Zelleffizienz | >25 % |
| Maximalleistungsstrom | 6,40A |
| Maximale Leistungsspannung | 20,32V |
| Open-Circuit-Spannung | 23,20V |
| Kurzschlussstrom | 6,79A |
| Maximale Systemspannung | 500V |
| Ausgangstoleranz | 0~+3% |
| Kabel (MC4) | 700 mm / 2,5 mm² |
| Modulstruktur | Aluminiumrahmen / Glas / EVA /Backsheet |
| Schaltdosenbewertung | ≥IP67 |
| Zelle | 182*96–8*4 |
| Arbeitstemperatur | -40~+85°C |
| Modulabmessungen | 805*760*30mm |
| Gewicht(Netto /Brutto) | 6,6/7,5 kg |