Potenza nominale: 130W
Tensione massima di potenza : 19,14V


Vantaggi
L'efficienza delle wafer monocristalline di silicio di alta qualità e alta efficienza può raggiungere il 22%. Uso vetro temperato, alta trasparenza.
L'EVA anticorrosione protegge efficacemente il pannello della batteria.
Forte e antivento e neve, tecnologia unica per evitare il congelamento dell'acqua nel telaio e la deformazione.
Caratteristiche leggere e flessibili possono renderlo integrato perfettamente nel tuo veicolo.
Imballata in un unico cartone, con angoli protettivi su tutti e quattro gli angoli.
OEM e ODM supportato.
Ambito di applicazione
Prevenire la perdita di elettricità: usa sul tetto dell'auto, carica la batteria in qualsiasi momento. Può evitare che la batteria dell'auto perda elettricità e risolvere la situazione in cui l'auto non può essere accesa a causa della perdita di batteria causata dal parcheggio a lungo termine del veicolo.
Apparecchi elettrici a bordo: quando si utilizzano apparecchi elettrici a bordo, la batteria originale dell'auto non si perde (audio auto, navigatore, registratore di guida, ventilatore di scarico, ventilatore auto, frigorifero, telefono cellulare, ecc.
Generazione di energia sperimentale: Esperimenti DLY per scuole.

| Numero modello | SZ-130-M |
| Potenza nominale | 130W |
| Efficienza delle celle | ≥24% |
| Corrente di potenza massima | 6.80A |
| Tensione massima di potenza | 19,14V |
| Tensione a circuito aperto | 22,44V |
| Corrente di corto circuito | 7.20A |
| Tensione massima di sistema | 500V |
| Tolleranza di uscita | 0~+3% |
| Cavo (MC4) | 700mm / 2,5mm² |
| Struttura del modulo | Telaio in alluminio / Vetro / EVA /Retro del foglio |
| Classificazione della scatola di derivazione | ≥IP67 |
| Cell | 166*100–11*3 |
| Temperatura di lavoro | -40~+80°C |
| Dimensioni del modulo | 1160*540*30mm |
| Peso(Netto /Lordo) | 7,1/8,2kg |