Puissance nominale : 110W
Tension maximale de puissance : 19,14V
Puissance nominale : 110W
Tension maximale de puissance : 19,14V





| Numéro de modèle | SZ-110-M |
| Puissance nominale | 110W |
| Efficacité des cellules | ≥22 % |
| Courant de puissance maximal | 5,75A |
| Tension de puissance maximale | 19,14V |
| Tension en circuit ouvert | 22,44V |
| Courant de court-circuit | 6.10A |
| Tension maximale du système | 500V |
| Tolérance de sortie | 0~+3 % |
| Câble (MC4) | 700 mm / 2,5 mm² |
| Structure du module | Cadre en aluminium / Verre / EVA /Feuille arrière |
| Classification de la boîte de jonction | ≥IP67 |
| Cellule | 160*93.5–11*3 |
| Température de travail | -40~+80°C |
| Dimensions du module | 1080*510*30mm |
| Poids(Brut net ) | 6,2/7,1 kg |