Potenza nominale: 130W
Tensione massima di potenza : 20,42V


Vantaggi
L'efficienza delle wafer monocristalline di silicio di alta qualità e alta efficienza può raggiungere il 22%. Uso vetro temperato, alta trasparenza.
L'EVA anticorrosione protegge efficacemente il pannello della batteria.
Forte e antivento e neve, tecnologia unica per evitare il congelamento dell'acqua nel telaio e la deformazione.
Caratteristiche leggere e flessibili possono renderlo integrato perfettamente nel tuo veicolo.
Imballata in un unico cartone, con angoli protettivi su tutti e quattro gli angoli.
OEM e ODM supportato.
Ambito di applicazione
Prevenire la perdita di elettricità: se si usa sul tetto, si carica la batteria in qualsiasi momento. Può evitare che la batteria dell'auto perda l'elettricità e risolvere la situazione in cui l'auto non può essere accesa a causa della perdita di batteria causata dal parcheggio prolungato.
Apparecchi elettrici a bordo: quando si utilizzano apparecchi elettrici a bordo, la batteria originale dell'auto non si perde (audio auto, navigatore, registratore di guida, ventilatore di scarico, ventilatore auto, frigorifero, telefono cellulare, ecc.
Generazione di energia sperimentale: Esperimenti DLY per scuole.

| Numero modello | SZ-130-S |
| Potenza nominale | 130W |
| Efficienza delle celle | 22% |
| Corrente di potenza massima | 6.37A |
| Tensione massima di potenza | 20,42V |
| Tensione a circuito aperto | 24,27V |
| Corrente di corto circuito | 6.75A |
| Tensione massima di sistema | 500V |
| Tolleranza di uscita | 0~+3% |
| Cavo (MC4) | 700mm / 2,5mm² |
| Struttura del modulo | Telaio in alluminio / Vetro / EVA / Lastra posteriore |
| Classificazione della scatola di derivazione | ≥IP67 |
| Cell | 166*31.4–36*3 |
| Temperatura di lavoro | -40~+80°C |
| Dimensioni del modulo | 1160*540*30mm |
| Peso (Netto / Lordo) | 7,1 kg/8,2 kg |